Опубликовано 20.05.2019
На минувших выходных в Москве прошли весенние турниры Чемпионика!
Чемпионика - это сеть футбольных клубов для детей от 3 до 7 лет. В основах тренировок сети лежит опыт ведущих европейских футбольных клубов Великобритании, Германии и Италии, научная база ФИФА, а также глубокое понимание детской психологии и физиологии.
Местом проведения турниров стала площадка инновационного спортивно-культурного центра Box MSK в Парке Горького. Юные футболисты получили огромное удовольствие от игры в футбол, тем более весенняя погода только и способствовала физической активности на свежем воздухе. Также участники получили памятные подарки от партнеров за веселое времяпровождение.
С этими турнирами был дан старт сотрудничества GoalCenter и Nike с Чемпионикой. Поддержка детского и юношеского спорта - одно из основных направлений GoalCenter. Конечно же наша компания с радостью приняла участие в проведении двухдневных турниров Чемпионики. В рамках сотрудничества мы вручили памятные призы участникам, которые включают в себя специальные условия на покупку товаров в магазинах GoalCenter.
Мы поддерживаем детский спорт и всегда рады принимать участие в его развитии.
Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на наш Instagram и группу ВКонтакте